~Люди икс. Роковое будущее~

Объявление

Селин Грей
Лилия Вайт
Дата:20 июля 2009 года
Погода:светит яркое солнце,+24
Время:12:00-16:00
Дорогие гости!Не торчите на главной странице,регистрируйтесь!Рекламу оставлять только под ником Реклама, пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!Взаименость проверяется!

Список ролей
Правила
Сюжет
Пример анкеты
Игра еще не началась,поэтому событий пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Люди икс. Роковое будущее~ » Различные места » Улицы Нью-Йорка


Улицы Нью-Йорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<---------- Лос-Анджелес, Отчий дом.

Мутантка нервно огляделась. Раньше девушка никогда не была в Нью-Йорке, поэтому совершенно не представляла, куда ей надо пойти. Лилия Вайт заметила молодого человека. Одинок, пьет кофе... не сразу, - подумала девушка, глядя на него. Она дернула себя за короткую прядь волос. Девушка изобразила на лице растерянность и непонимание. Лилия оглядела себя. Не слишком я похожа на туристку, - подумала Пуазон. Она встряхнула волосами и достала из сумочки зеркальце. Девушка подправила помаду и, рассеяно улыбаясь, направилась к нему.
- Vous comprenez en français?* - быстро протароторила Пуазон.
Она улыбнулась этому молодому человеку, хотя совершенно его не знала. Пуазон любила казаться слабой и беспомощной. Мужчина кивнул ей в ответ.
- Monsieur, s'il vous plaît, aidez me. Je me suis trompée. Je dois me trouver dans l'académie Ksav'era. S'il vous plaît, je me suis très fatiguée, mais je dois trouver l'école jusqu'au coucher**, - продолжала тароторить девушка.
- Cela dans deux quartiers. Longez le bâtiment blanc. Vous ne vous trompez pas***, - ответил так же по-французски молодой человек.
- Merci, monsieur. Oui éclairera votre voie la Notre Dame****, - Пуазон улыбнулась и чмокнула его в щеку.
Она отошла от него на пару метров. Лилия неторопливо шла вдоль того самого белого здания, которое предложил он ей обойти. Такая малая толика яда не убьет его сразу. Да он обо мне и не вспомнит, - она улыбнулась. Лили старалась не думать ни о чем. Иногда ее способности пугали других мутантов, что же говорить о людях? На ее счету за последние пару месяцев было около шести смертей, но раскаиваться пока девушка не собиралась. Пуазон остановилась перед воротами академии, не в силах поверить, что ее путешевствие наконец-то закончилось. - Прощай, мама, здравствуй новая жизнь, - подумала она. Пуазон все еще находилась снаружи Академии. Она встряхнула волосами и вернулась на два квартала назад. Девушка посмотрела на того самого молодого человека, он все еще не допил свой кофе.
- Мистер, извините, - обратилась она к нему по-человечески. - Пожалуйста, выслушайте меня. Вас отравили. Вам срочно надо в больницу, проведите анализ крови, вам дадут противоядие. Вы получили небольшую дозу. Думаю, у вас есть время до вечера.
- Вы говорите по...- начал было молодой человек.
- Я все сказала. Больше я ничего не буду говорить.
- Но хотя бы ваше имя... вы ведь спасайте мне жизнь!
- Allez d'ici, je n'ai pas changé d'avis et n'a pas fini le commencé!***** - в раздражении она снова перешла на французкий.
Девушка развернулась и направилась в сторону Академии, раслышав лишь последние его слова.
- Vous le mutant ?******
Мутант, - мысленно повторила девушка и открыла ворота.

--------> Академия Ксавьера, кабинет профессора Ксавьера.

=============
* Вы понимайте по-французки?
** Мистер, пожалуйста, помогите мне. Я заблудилась. Мне надо попасть в академию Ксавьера. Пожалуйста, я очень устала, а мне надо найти школу до заката.
*** Это через два квартала. Идите вдоль белого здания. Вы не заблудитесь.
**** Спасибо, мистер. Да осветит ваш путь богоматерь
*****  Идите отсюда, пока я не передумала и не закончила начатое!
****** Вы мутант?

0


Вы здесь » ~Люди икс. Роковое будущее~ » Различные места » Улицы Нью-Йорка